Permanences du Maire
et des adjoints : Juillet 2019



Mardi 2 Juillet 2019 :           Bruno CORON

Vendredi 5 Juillet 2019 :      Pierre BOURGE

 

Mardi 9 Juillet 2019 :           Erik DUFORT

Vendredi 12 Juillet 2019 :    Pierre BOURGE

 

Mardi  16 Juillet 2019 :        Bruno CORON

Vendredi 19 Juillet 2019 :    Malika LEDOUX

 

Mardi 23 Juilet 2019 :          FERMEE

Vendredi 26 Juillet 2019 :    Pierre BOURGE

 

Mardi 30 juillet 2019 :          FERMEE

 

 

 

 

 

 

 

.